кто ставил датчики парковки, вопрос к вам : на официальном сайте лады есть парктроники в ценовой категории 2400-2700 р и 3700-5000 р, читая описание

extreem

New member
Всем привет, кто ставил датчики парковки, вопрос к вам : на официальном сайте лады есть парктроники в ценовой категории 2400-2700 р и 3700-5000 р, читая описание как по мне они абсолютно идентичны, чем они отличаются, и какие лучше брать ?

E2Hg3kt03aE.jpg
 


bikan

New member
Они будут пищать на все что можно, на снег, на воду и тд
 

Поручик

New member
Всегда удивляюсь людям, которые это специально ставят, вы что парковаться не умеете ?
 
у меня на старой гранте люкс стояла камера заднего вида так я на парктроники внимания не обращал .Теперь на новой поставил видеорегистратор с камерой заднего вида с алиэкспресс за 3500р,установка 30 минут и не парюсь
 
Датчики парковки помогают поставит машину более плотнее на парковках где мало места и бывают ситуации когда водитель что то может пропустить, незаметить позади авто,вот они какраз для этого и дело не в умении парковаться
 

gir71

New member
кто умеет парковаться прекрасно делает это и без датчиков, даже там где мало места, вот и удивляюсь, не умеют чтоли +
 
Купил на али за 500 рублей, прекрасно работают. Удобная вещь. Они все одинаковые, просто везде цены разные. Всё одинаково работают.
 

OPC

New member
На 14-й стоял такой 3-4 года. Расстояние показывает реальное от 2,7 до 0,3 метров. Ничем не лучше и не хуже заводских, я считаю, при цене в 600-700 рублей

8303eFgFym0.jpg
 

Сверху