Кто ставил фаркоп ?интересует какой модели покупали и есть ли на него паспорт и сертификат,сегодня вычитал что должны

Serg Benington

New member
Кто ставил фаркоп ?интересует какой модели покупали и есть ли на него паспорт и сертификат,сегодня вычитал что должны быть
 


kasma

New member
Видел недавно гранту седан с фаркопом, так там этот шар задний номер закрывает. Это законно?
 

mosdiploms

New member
да это была первая модель. Но один фиг, это же незаконно? Получается шар должен быть съёмный?
 

Delo107

New member
вот честно, никогда не ездил с фаркопом, ввиду отсутствия необходимости, поэтому точно не знаю. Но, по логике, доблестные сотрудники могут предъявить за нечитаемый номер
 
Много лет с фаркопами, больше года и на этой фаркоп. Съёмный шар, но я не снимаю. Вообще никому дела нет до него. Лифбек. Паспорт вожу с собой.

a3GrrwcLmkQ.jpg
 

Dronni3d

New member
1700 с установкой, документы выдали, вожу с собой. У гранты, мягко говоря ж.па не маленькая, часто на ямах цепляется фаркоп, даже розетка загнулись к верху

WxVrPnjoql0.jpg
 

goodman

New member
и какой другой фаркоп? Давай фотку для сравнения. Интересно в чем различаи. Я в 12г ставил и в 18г и не нашел различий. Или не искал.
 

CSRespect

New member
в лонжероне есть отверстия. Если смотреть снизу вверх под машиной, лицом к двиг в яме, то левый без сверления прикручивается через уголок к лонжерону. И левая сторона должна быть короче намного чем правая, так как упирается в крепление глушителя
 

maximk

New member
не помню, производитель Санкт-Петербург. Надо глянуть у родственников кому фл продал
 
так это отрезать можно. И все встанет. На первые гранты также с левой стороны на один болт ставились до второго не хватало планки. Потом ее длинше сделали.
 

delay(0)

New member
Я брал такой. Без отрезаний и сверлений. 3000 фаркоп и 400 розетка с проводами
 

eleni

New member
вот ещё шар на двух болтах крепится, на рисунке не показано
 

sasa_o

New member
фаркопы клепают все кому не лень. Их много видов. Я первый брал с несьемным шаором. Он дешевле на штуку был чем со сьемным. В 12г они вобще дорогие были.
 
мне 3400 обошёлся. И покраска хорошая. Электрику сам припиндюрил. Тестер есть, делов то на 1 час
 

minime

New member
Бывает что вообще про него забываешь. Документы всегда с собой. Ставил и дилеров при покупки

M4sf9Frjh_0.jpg
 

Сверху