Кто ставил газ на 16ти клапанную, сколько по деньгам обошлось? В одно место заехал 27т установка и 7т документы, нормальная цена

n1kon

New member
Доброго дня!!! Кто ставил газ на 16ти клапанную, сколько по деньгам обошлось? В одно место заехал 27т установка и 7т документы, нормальная цена?
 


Fred

New member
Обычно 40 т на всё про всё если ставить гбо 4 поколения .
 

Slip79

New member
Не знаю я озвучил что мне озвучили в одном из сервисов .
 
я за 40 метан поставил балон у меня на 25 кубов. 40 за пропан это свердорого, бешенная наценка. Это где так на людях наживаются ?
 

Mikle_e-d

New member
Поставил себе ГБО 4 поколения 100 км. назад,отдал 31 с документами.
 

Booba

New member
Я сам настроил, разницу как я писал выше из-за того что у меня метан можно уловить секундомером. А на прошлых авто у меня пропан был установлен там тоже я сам настраивал, так на пропане вообще разницы не было как на пропане так и на бензине ехала
 

Paul Re

New member
машина ровная стала 80кг баллон весит, если полностью заправить + 20 кг в общем 100 кг прибавилось. Баллоны есть CNG-1, CNG-2, CNG-3, CNG-4. У меня CNG-2.
Можно взять CNG-3 (90литров 22кубов) весит 30 кг но эти баллоны слишком дорогие нужно б/у найти
 
Нормальный разброс от 26 до 60, кто на что горазд, покатаюсь еще поспращиваю, может где дешевле будет
 

Igor Kolosov

New member
Ребята, а вы сколько хотите 15000? Не забывайте, что сейчас оборудование другое нежели 10 лет назад, стоит других денег и деньги сейчас стоят не так как 10 лет назад, ещё документы ввели. Это из разряда разговоров - эта машина столько не стоит, сейчас ДЕНЬГИ стоят гораздо меньше чем 5 лет назад!
 

зодиак

New member
26т макси 2 с установкой с оформлением и магарычом ментам пока газ не оформил.
 

Сверху