Кто ставил газомасленные стойки вместо масленных? Сильно большая разница чувствуется

westar

New member
Всем привет! Кто ставил газомасленные стойки вместо масленных? Сильно большая разница чувствуется?
 


да- ставил кабу и усиленные лейсофджет пружины- артикулы есть (ну холя синии как вариант..но ..) у меня с завода уже были сааз газмяс- их заменил н акаяб+усиленые пружины так чт о сказать чисто по стойкам сейчас не смогу, а менял с ксюхи масло на каяб сразу ощущается
 

Dronni3d

New member
у тебя газмяс стояли. У меня стоят масляные и мне интересно стоит ли ставить газмяс?
 

Bop$yH

New member
да стоит! 1но значно! я про флку- с завода уже были- но на других самолетах были масло- ставил газ+усиленные, да можно и сток пружины- авто едет как самолет по рельсам- на гребенке ровно без раскачки, в вираж не клонит и пр.. (ну у меня еще сейчас все растяжки и усиленные пружины) - вот такой пример- на масле с детьми до 3лет лучше не ездить по трассе- все в блевотине- на газу все норма- нет раскачки- все тачки по лежчим даже пневмапроходят как лодка по волнам и тольк!Я!)) все по рельефу- да много лучше газ- но оно и дороже каяб 1 шт перед сейчас от 6500
 

Waddiimmm

New member
ну у меня масляные плохо стали работать хочу газмяс воткнуть думаю саазовские воткнуть. Пружины хочу стоковые оставить
 

Вера

New member
Незнаю какие были поставил газ масло сааз пружины не менял, авто 13 г, до этого была четырка за 5 лет проехал 160 менял два раза стойки пружины не менял четырка была 2005 года
 

Lenar

New member
на 14ку впендюрил комплект асоми в сборе- вот это ждесть- ...
 
незнаю я её купи передняя одна была потекшая, я перед заменил поставил сааз проехал 25000 всё хорошо сзади не менял, стоит газ масло
 
я ставил хола жёлтые я на них около 100 проел и продал машину хорошие стойки но где на дороги волны авто раскачивает
 
желтые масло- и по ним отзывы плохие_ а синии вродекак нормально но тоже неоднозначно но надо учесть что холу газмяс синии я катал стройку строил и с обычными пружинами- через 40ткм снял 1 задняя того, а еще опятьих взял там наоброт передняя (продал= чел сказал что он их заправит газом и в путь_ после этого я купил уже каяб газ и усиленные пружины лейсофджет и нет проблем- но и стройку цемент не вожу уже - както жалко и авто и стойки
 

mager

New member
там есть разные комплекты- но асоми что я взял кажется комфорт или спорт вообще жесть- будто не стойки а арматура стоит - но зато виражи на ура и ямы
 

yuy

New member
по асоми мне понравились опорные- на флку- они в проекции опорными плоскостями смотрят др-на-друга, а завод и напрмиер сэви- просто пространство между втулкой и корпусом опоры залите резиной- поэтому быстро вытягивается- но зато мягче- ну понятно..
 

miha777

New member
я вот думаю поставить сааз газмяс и не париться по поводу пружин. Сейчас масло стоит
 

global_surveys

New member
нади читать отзывы по ним, конечно ск стоит сааз газ- ща посмотрю и каяю 6500 это у меня вип цены в л-с-и если лейсофджет в кргу тут блин и 30тыр мало будет.. возьми сааз и похер те, к ним купи вазовские пружины под амт они опжесче чутка (и вообще на фл усиленные перед это под амт- больше ничегр усиленне нету) н аперед- на зад может есть- или сток ставь- пружины
 

leti

New member
2019 гв в круг ставили газмяс, шас хз, но можно легко проверить, на стойках есть шильдики, по коду всё легко пробивается.
 

Сверху