Кто ставил газовый упор капота. Нужен номер дешманских аналогов. Вроде как с черри подходят. Хочу два поставить

Homer

New member
Всем привет. Кто ставил газовый упор капота. Нужен номер дешманских аналогов. Вроде как с черри подходят. Хочу два поставить.
 


titanik-korolev

New member
Обычно скупой платит дважды.
У нас в группе можно приобрести отличные упоры с хорошей клубной скидкой фирмы Pneumatic (А-Инжиниринг)
Код товара: KU-LD-GRFL-00
https://vk.com/market-169032073?w=product-169032073_1998464
 
Не всегда! Но с вами согласен. При наличии рук из правильного места можно не хило сэкономить не в ущерб качеству. За предложение спасибо!)
 
ну сколько это - "не хило"? Тысяча? Не согласен, честно... ПОкупая готовую деталь, рассчитанную и сделанную специально для автомобиля, ты хотя бы уверен в том, что тебе либо капотом по тыкве не прилетит, да и виснуть на нем не понадобиться, чтобы закрыть... И опять же - установка готовых предельно проста, а с самопалом что-то колхозить надо...
 

ultrasparc

New member
ларгусоводы тоже мебельные упоры ставили по советам из интернетов)

rULIU-E-kBA.jpg
 

AntonEl2

New member
Я думал это из-за качества капота а не амортов? Причем тут аморты?
 

stupidbeginer

New member
притом, что человек поставил амортизаторы со слишком большим усилием, не предназначенные для данного автомобиля.
 

unFair

New member
У меня стоят, в официалы ставили, капот высоко открывается.
 

Avis2007

New member
Как правило дешманский аналог не подходит для частого использования. Скупой платит дважды, а тупой трижды. Глупая экономия на спичках, как говорится...
 

bambini

New member
Я не про мебельные... Я про автошные но не дорогие.. Не за 35 уе а 10-20 уе
 

Сверху