Кто ставил лед лампы f3 или f5 H4 как светит стоит брать ? Либо порекомендуйте хорошие лампы с

NeoSov

New member
Всем привет!
Кто ставил лед лампы f3 или f5 H4 как светит стоит брать ?
Либо порекомендуйте хорошие лампы с стг
 


ssvapp

New member
Леды на рефлекторной оптике не настроишь . Слепить будешь, проверено.Лучше леды в птф ставь и хорошие галогены, Филипс,бошь, осрам
 

amar

New member
это какой дурачек тебе сказал что Леды не настроить ? Дак ты не бери мусор типо с6 и с9 а купи нормальные лампы, кстати про которые спрашивают отлично настраиваются и отлично светят, не неси чушь .
 
согласен вот я себе такие ставил со шторкой, офигенно светят и не слепят, цена вопроса 3 т.р

_-CIilEqLnw.jpg
 

Tima Tima

New member
у меня такие уже год стоят, брал за 1800 на озоне, тоже все четко
 

monokrem

New member
свет то будет лучше, но вот сколько они проживут хз, они слишком уж мощные
 

iSpawn

New member
да норм, там главное не перепутать верх и низ. А может мне повезло, что без регулировки. На воротах гаража есть линия, отбивал.
 

torg33

New member
смотрю смотрю на такие лампы (светодиоды), но: 1) жаба душит (4тыр) ; 2) законность этой идеи; 3) как светить будут, в плане СТГ и ослепления встречки. Так что пока не решился :(
 

War

New member
да согласен, цена не шик но оно того стоит. Законность? Если заводом не предусмотрено то не законно, но как говориться "зубов бояться в рот не давать". Регулировка, я думаю это не проблема.
 

Сверху