Кто ставил лед линзы в головной свет вместо галогеновых ламп? Как оно

zlobniyvovan

New member
Кто ставил лед линзы в головной свет вместо галогеновых ламп? Как оно?
 


Абрашка

New member
Некоторые жалуются, что шарики от подшипников в лобовое прилетают, а так, в общем, нормально....
 
настраивать фары надо! А то позадирают и ездят, таким и кирпич не грех бросить.
Ведь октавиям новым никто шарики не кидает? А всё почему? Ведь у них то же самое в головном свете, только настроенное.
 
на этот случай есть простой способ

DX9XVrQX30w.jpg
 

ywx999

New member
это по хорошему если договоришься, в в противном случае лишают, так как нарушен режим работы так же как и нас ксеноне, я знаю про что говорю, я читал судебную практику по этим делам и судьи болт дожили на то что режим работы ледов не где не прописан и забирают права
 

Mikle_e-d

New member
так дело то в том, что леды не нарушают режим работы) одинаковые по типу лампы) и менты если развели то уж извините
 

Vainonia

New member
вот и я за что, там больше не развели, а как захотели, они то протокол составили, а уже решает суд, честно говоря не знаю из чего они выходят когда выносят решение о лишении, но очень много таких случае и тут уже ничего не сделаешь, на обжалование смысла подавать нет, суды практически всегда соглашаются с первой инстанцией
 

Chief_V

New member
так надо ментам вменять. Люди уже подписывают если протокол заведомо с неверно внесёнными статьями. Тебе сначала должны доказать что ты нарушил и где это написано. А уже потом что то писать. Люди если у нас не грамотные, вот и расплачиваются своими ВУ
 

Сверху