кто ставил магнитолу с экраном ? Посоветуйте пожалуйста модель магнитолы из своего опыта ? Ts18pro 6/128 пока высмотрел из недорогого ценового

Доброго времени суток! Подскажите, кто ставил магнитолу с экраном ? Посоветуйте пожалуйста модель магнитолы из своего опыта ? Ts18pro 6/128 пока высмотрел из недорогого ценового сегмента. Ставил кто? Или есть смысл переплатить и взять teyes? Или поделитесь своей историей. Всем спасибо заранее.

_TACCPsOfWo.jpg
 


alex_b

New member
Обратите внимание на систему охлаждения данного устройства. Есть она или нет.
 

Glaz24

New member
Как то дороговато получилось,за эти деньги можно и сс3 прикупить уже
 

aresstokrat

New member
Мне закинули типо в подарок в салоне андроид. Ну я так думаю он явно из не дорогих. То есть если было время и я думал вот бы хоть какой андроид. То теперь не так. Охлаждения на нем нет. Как по мне обязательно бери с Охлаждением. Затем слабый андроид долго думает. Если просто камеру заднего вида и музычку включить то пойдёт, ну видосики тоже можно смотреть. Но вот приложение пользоваться это уже жопа. Карты нормально не прогружает, на малый экран не сворачивает. В общем есть желание в дальнейшем перейти на что то лучшее
 
Какую нравится берите,важный момент - обязательно 8 ядерную,счастье не в количестве оперативной памяти а в количестве ядер,только 8,у меня spro plus 3/32,летает уже года 4 .
 

Yoki Li

New member
Брал тайс сс3 4/64 в мае этого года за 28тыс. Очень нравится. Не тормозит,работает без нареканий.
 

Camomile

New member
Не трать деньги на г_вно... Возьми нормальную, сс3, либо штатку оставь, раз денег жалко...
 
Взял именно такую, тупой интерфейс весь какой то зашитый у товарища смотрел просто планшетная операционка намного приятнее и улоьнее
 

Сверху