Кто ставил на бомж комплектацию стеклоподъёмники, подогрев сидений,зеркал сколько выходит вместе с работой

n1kon

New member
Кто ставил на бомж комплектацию стеклоподъёмники, подогрев сидений,зеркал сколько выходит вместе с работой?
 


Циник

New member
вот подогрев зеркал нах не нужен, стоял у меня на 3 машинах, я им никогда не пользовался.
 

NeoSov

New member
а я пользуюсь постоянно.На стоянку порой приходишь и всё что стеклянное в матовом льду.Подогрев решает проблему.
 

usoft

New member
это ведь можно узнать у диллера.Они и установят эти допы.Дорого конечно,но зато не колхозно будет.Детали у них строго завод и сделают всё как с завода.
 

ЦПОИР

New member
купил бы сразу комфорт комплектацию. А по отдельности устанавливать тебе дороже выйдет. На заводской сборке за счёт рентабельности дешевле выходит
 

procontent

New member
ага не придумывай строго завод проводка не завод не будут тебе от люкса косу ставить
 

jelsomino

New member
Датчики дождя, света, подогрев сидений, стекол обеих, парктроник, круиз, ... Это тоже тебе нужно!...
 

Viggo

New member
датчики дождя и света нах не нужны, у меня люкс, но мне эти датчики не помогают ни хрена, потому что с дождём они никогда не угадывают, то капля капнет и они уже как сумасшедшие трут, то не трут когда надо. Со светом примерно та же канитель, руками передвигаю ползунок. Круиз тоже не нужен, у нас нет хайвеев как на Западе, чтоб час постоянно с одной скоростью ехать. Постоянно то деревня, то село, то город, обгоны грузовиков то и дело, тут не до круиза. Всё остальное что ты перечислил - да, нужное.
 

Сверху