кто ставил на гранту FL 2021года 2 дин магнитолу на андроиде в паре с однадиновои

mager

New member
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста кто ставил на гранту FL 2021года 2 дин магнитолу на андроиде в паре с однадиновои.
 


sleeper

New member
Ого зачем их две? Поставь планшет и однодиновую достаточно будет
 

Nauru

New member
Ну вот у меня сейчас стоит teyas cc2l plus хочу оставить но звука нет,поэтому хочу однадиновую попробывать поставить
 

Sewa

New member
На приведущей машине тоже 4 пионера стояло на 13 но там и магнитола пионер была такая простенькая звук хороший был.а тут с этим "полумагитофоном"звука нет играет слабо на настроики изменении неочень.
 

drawings

New member
только если так

vhrIMPt_SJQ.jpg
 
а центральная концоль от калыны2 и экран на сколько дюймов? Связь между ними через что происходит и как подключили?
 

Quietmars

New member
штатная получается подключение стандартное, выход на колонки через штатный мафон? А планшет уже подключить самостоятельно питание, и просто аукс от штатного кинуть на аукс планшета? А если я на планшете буду включать музыку то звук будет на штатных колонках через штатный мафон?) короче говоря как то так вопрос)
 
Штатное подключение стандартно, андроид можно паралельно или отдельный плюс найти, от андроида идёт аукс к штатному и музыка идёт через неё на колонки
 

Сверху