кто ставил подлокотники, поделитесь своими мнениями и



k4kreesh

New member


cOO3b-FEcsE.jpg
 

alexcom

New member
у себя в Красноярске, парни в гараже торгуют подлокотниками, перешитыми рукоятками КПП, акустическими полками, оплётками и тому подобными штуками. Оплётку у них на руль тоже брал.
 

zlobiki

New member
по установке: в инструкции советуют снимать водительское сиденье. Я обошёлся без этого, орудовал с задней сидушки, отодвинув пассажирскую вперёд, а водительскую наоборот к себе. Самая жесть - снять регулировочный барашек, который отвечает за наклон спинки. Затем снимаешь облицовку, она там на одном болте, и откручиваешь два болта, которые крепят спинку к сидушке. На кронштейне подлокотника есть посадочные места, подгоняешь его и закручиваешь те два болта назад. Ну и всё остальное в обратной последовательности. Я дольше всего маялся с этим барашком. А в остальном всё элементарно!
 

Vasekus81

New member
в ютубе вчера смотрел установку такого у официалов дак они там даже крепление подрезали
 

Dakort

New member
в ютубе глядел, ставится просто без болтов между сиденьями, но чет мне это как то ненадежно выходит, поэтому и в группе спрашиваю, не очень охота 2000 рублей выкидывать
 

Ярик

New member
На Озоне покупал. Ставится по верх ручника. По удобству нормальный. Пользуюсь около недели, уже привык

K_NIFIjsmVc.jpg
 

Сверху