Кто ставил прямоток, какой посоветуете? Думал стингер субару саунд ставить, но отзывы не очень хорошие о стингере

Кто ставил прямоток, какой посоветуете? Думал стингер субару саунд ставить, но отзывы не очень хорошие о стингере.
 


На две гранты одна 16кл другая 8кл ставил полный комплект Стингер, обычный, не Субару. Субару потеря есть небольшая. Вопросов не было по качеству.
 
Ехать к мастерам и варить. А покупная дребедень типо стингера и стт - по мне хлам. Который ржавеет в мгновенья, после гниет.
 

qewsxza

New member
я даже комплекты не видел от фирмв 4stars. они существуют?
Мне на глаза попадались только задние банки)
 

MEGApixel

New member
вот я и спрашиваю у тебя,как у знатока.помню года з назад занялся этим вопросом.и так и не понял.вроде Москва,официальный сайт странный какой-то.на нем были представлены полные комплекты,но вот не помню чем комплектовались.ссылок было много на ателье всякие и вроде сст.просто про стингер много отрицательных отзывов
 
я просто думал что буду делать с глушаком,прежде всего,если он прогарит.касаемо ещё калина2.но позже узнал что он не ржа.так и подзабил.вроде автопродукт ещё не ржу делает
 

VTB

New member
они все не ржу делают. Поэтому считаю лучше ехать к мастеру и варить.)) Стт тоже хлам стал.
Сейчас фирма новая вышла. Найду скину название
 

Сверху