Кто ставил пропан на 127 двигатель? Отпишитесь как он вообще? Ни разу не сталкивался, с тут что то

Кто ставил пропан на 127 двигатель? Отпишитесь как он вообще? Ни разу не сталкивался, с тут что то задумался

p7O8s7g9rUE.jpg
 


apokalipsis

New member
Экономичнее однозначно, я за год 35000 намотал, теперь забей в калькулятор сколько я сэкономил
 

Циник

New member
это же не бомба!!
Динамика без изменений бензин/газ, ставь если много ездишь!
 

baixx

New member
сам езжу на пропан 2 машины одна на савер омвл кия Рио пробег на газу 90 тыс, гранта 8кл альфа м пробег 3тыс динамика огонь и расход 42 баллона на 450км
 
Я поставил! Все Нормально, оборудование диджитроник цена 23000, устанавливаю с знакомым (опыт работы с 2001года)! Если кому-то надо в самарской области то вот телефон +7917958266или 89371773971. Находимся в Кинель- Черкассах
 
Всё отлично, ставь и не переживай. Раз в 3-4 месяца заезжай на обмыливание (проверка на утечку), раз в 10000 на замену фильров, и всё пучком. Для двигателя польза, для кармана польза.
 

craw1er

New member
газ не даёт нагар (масло чистое, свечи чистые), не даёт детонацию (мотору "легче" работать). Да и нет сейчас нигде нормального бензина.
 
может быть, но вреда от "плохого" газа уж намного меньше, чем от "плохого" бензина. Да я и не встречал ещё прям ПЛОХОЙ газ. Стаж езды на машинах с гбо - 18 лет.
 

Сверху