кто ставил птф какие выбирали какие туда лампочки впиндюрили и какие ставили в ближ/дал свет в фары передние. Так, что б не слепило других участников

Всем добра, подскажите, кто ставил птф какие выбирали какие туда лампочки впиндюрили и какие ставили в ближ/дал свет в фары передние. Так, что б не слепило других участников движения.
 


umklaidet

New member
ПэТээФок у меня нет. А в ближний дальний, только что поставил ОСРАМ жёлтого света. Свет лучше падает на мокрую дорогу, так же лучше свет ложится на заснежную обочину, как бы выделяя её. Мне понравилось
 

Alpes

New member
1780 ну мне кажется в зависимости от цены логистики цена меняется
 

Uni-Text

New member
по любому меняется, а почему белый цвет не рассматривал к покупке?
 

mike.hrf

New member
ради прикола выписал ближний на рабочий форд транзит лампы белого света(ближний дальний раздельны) покатался и понял, что не так хорошо(хоть и фары выше, и диапазон регулировок от этого больше) на мокрой дороге не так хорошо виден.

Так же ради прикола в рабочий ларгус поставили ЛЭДы. Попробовать. Это полный крах. Так, что поставил жёлтый свет, зная то, что жёлтый-это лучший световой фильтр
 
так же есть водительские очки.(поляризационные) Они же отдают в жёлтый. Я очки не хочу, вот и поставил лампы.
 

Antrum

New member
Вот как светит. Не знаю норм или нет

0S-K9yrh2Vg.jpg
 
ну по фото посмотри. Стг где находится, если прямой луч не попадает в глаза, то не может он не как слепить. Если качественная оптика, лёд, и т д
 
фирма ламп dawn knight, хорошая фирма. Если хочешь свет. То бери только дорогие лед. Галоген не выдаст хороший свет. Галоген это уже прошлый век.
 
На фарах поставил led от осрам светят отлично на дороге не слепит. Туманки тоже лед от салман. Стг в обоих случаях отличная. Год назад, перед НГ поставил всё.
 

Сверху