Кто ставил птф у дилера после покупки авто? В какую цену выходит сие удовольствие



Sansey

New member
ну сетку я сам установил.200 рублей сетка стоит.бампер снял и установил.ОД у нас за 3 к ставит
 

FreeLancer

New member
Ну ладно хоть 1300 это не 3))) я когда брал.то я у них ничего не купил.даже коврики не взял.я все на рынке купил.они мне в подарок сигналку сделали и антикор.
 

MNAG

New member
какие нах 1300р я купил сетку за 120р, хватило на верх и низ
 
Так и не установил ещё.дорого очень уж.легче самому установить.но как на на гарантию это будет влиять не знаю
 
В салоне мне сказали если сам делать будешь то с гарантии слетает тот жгут в который будет произведена врезка. Но если делать по заводу то больно много этих врезок и по итогу запросто всю электронику завернуть могут
 

тупень

New member
вот и мне этот вопрос покоя не даёт.а так комплект туманок со проводами и очками где то выходит 3-3.5 тыс.
 

ProGuru

New member
Да мне тоже тоже этот соблазн не даёт покоя. И руки растут от куда надо. Держит гарантия на машину
 

Павел Гол

New member
Заказ 3 дня, а так я резинки попогрейки гудок заказывал ещё чёт было укомплектовывали 10 дней
 

freaz

New member
Мне установили птф в подарок, а еще коврики, сетку в бампер, парктроник и защиту картера.
 

Сверху