Кто ставил себе на гранту систему безключевого доступа с али?? Нужен реальный отзыв. Отзывы на али пишут неадекваты. Товар пришёл и сразу 5 звезд, не

tinkle

New member
Всем привет. Кто ставил себе на гранту систему безключевого доступа с али?? Нужен реальный отзыв. Отзывы на али пишут неадекваты. Товар пришёл и сразу 5 звезд, не проверяя даже.
 


Yuliaz

New member
Зачем ставить с Алика китайскую фигню, если есть сигнализации с режимом "свободные руки", который работает как безключевой доступ?
 

xronik

New member
ну и типо сигналки все собирают не в Китае? +- на тех же фабриках. Переплата только за бренд
 

bibibika

New member
в России, из китайских комплектующих. Вопрос был не в этом. Вопрос в посте был не про сигналку. А про конкретные системы с али.
 

IRKSISTEM

New member
СтарЛайн контора проверенная годами, надёжная как автомат Калашникова . А х*йне с Али доверия нет
 
про НПО СтарЛайн прочитайте в сети. На производстве используются только чипы из Китая или Кореи, они же применяются зарубежными заводами. Остальной цикл производства полностью местный. Имея опыт пользования дешёвыми брелоками с Алика, я бы предпочел полноценное охранное устройство, с меньшим вмешательством в электрику авто. Ежели перед вами стоит задача дёшево, сердито и без гарантии качества, то Вы это уже приобрели. Надеюсь, что система "безключевого доступа" Вам принесет положительные эмоции в использовании.
 
если мне нужна будет сигналка СТАРЛАЙН, в первую очередь обращусь к вам. А сейчас меня она не интерисует от слова совсем. Если на мой вопрос вы ответить не можете, то закончим дискуссию.
 

Nappel

New member
У парня на канале ечть видео "опасный channel " 3e видео, брал тоже с али, правда на приору. Можешь глянуть
 

RostikUltra

New member
На утубе есть видос,там парень всё грамотно распидаливает про эту фигню,есть и + красиво,есть и - типо эта штука крутит стартер 3 сек,порой этого не хватает для запуска двигателя(зимой),потом что-то там с имобелайзером,говорит не тронулся заглох,тут быстро повернул ключ завёлся и поехал,а с этой кнопкой надо поднести (магнит )к ней разблокировать и потом только заводить,так как говорит этот магнит ещё найти надо,(толи в кармане толи в пепельнице)всё это время
 

extreem

New member
Значек мерса поставь, сразу двери сами будут открываться и закрывать сами
 

Олаф

New member
S96 старлайн. 2 кан 4 лин.
Цена в районе 16.
2 метки и ещё брелок.
Всё нормально работает.

Quk1dPG19QY.jpg
 

Serith

New member
а гранты разве угоняют? У жены шеврале авео с новья ни какой сигналка, с 2012г.
 

freaz

New member
а при чем тут угогяют
Обратная связь.
Автозапуск, без ключевой.
И у меня не гранта а веста.
 

Сверху