Кто ставил стойки газомаслянные СС-20 Оптима? Какие ощущения? Сильно ли жёсче при проезде мелких ям и на щебенке? Как на трассе? Долго ли ходят

Rml

New member
Кто ставил стойки газомаслянные СС-20 Оптима? Какие ощущения? Сильно ли жёсче при проезде мелких ям и на щебенке? Как на трассе? Долго ли ходят?
 


Я конечно не ездил на ss но слышал что эти стойки очень живучие, и очень слышно их убить ! Но они будут жёсткие, для трассы збсь но вот для города и плохой дороги такое себе ! Ну и ценник у них высоковат
 

Frau

New member
на жестк стойке авто идёт мягче и ровнее даже на плоз дороге
 
Не знают эти дилеры ни...я. Еслли снять амотритазор и опустить шток, то шток вылезет отратно вверх - давление газа внутри его вытесняет. Для обычной езды всякие суперпуперзазомасло не нужны.
 
ну вот у меня вроде как шток не возвращается обратно - это самые обычные дешёвые масляные амортизаторы. Я конечно хочу поставить газомаслянные, чтобы было меньше кренов и лучше управляемость
 

Kram Aivazyan

New member
Один Х у меня один передний амор застучал. Дилер открещивается, говорит стук - нормальная работа, нас не волнует. Прогнали на стенде - амор работает. Поеду в декабре к концу гарантии на аморы, прогоню на стенде, если меньше 40% будет, пусть меняют
 

extreem

New member
Оптимал, сами по себе запчасти не очень... Я бы сказал, очень не очень..
 

Сверху