Кто ставил трубки в двери чтоб не брычали стекла.Как помогло и какой диметр трубка нужна.Икак лучше вставить их.

Всем привет.Кто ставил трубки в двери чтоб не брычали стекла.Как помогло и какой диметр трубка нужна.Икак лучше вставить их.?
 


Посавил трубку омывателя от классики,только в вертикальную,возле возле стойки резинку. Всё нормально,стекло больше не болтается.
 
некоторые 10 мм запихивают,да нормально влезает,я тоже сдесь вычитал про гидроуровень.Хотел пихнуть трубку от омывайки,но трубка шла в комплекте с какой-то ерундой 1,5м и стоила 150 руб итого 600,я нашел гидроуровень 8 руб метр итого 40 руб за 6метров.
 
а в чем была выгода делать такие тонкие стекла в калиновские двери,где изначально размеры проектировались под более толстое стекло?или хотя бы резинки уплотнителей на новой модели прмдумали так чтобы не было зазора и оно сидело плотно,у меня на гранте первых выпусков так же шаталось,думал за семь лет они исправили эту оплошность,а нет,даже хуже стало
 

miha777

New member
как купил машину, сразу решил проверить, стекло плотно стоит, как сделали не знаю, сравнить не с чем
 

sonara

New member
От гидроуровня ставил тоже, все норм встало. И толк от этого есть)
 

Сверху