Кто страховался в Альфастрахование, в салонах лада-проверьте внесли ли они потом ваши госномера в базу РС. Второй случай уже, народ получает на второй

dekus

New member
Всем привет. Кто страховался в Альфастрахование, в салонах лада-проверьте внесли ли они потом ваши госномера в базу РС. Второй случай уже, народ получает на второй год продление полюса, где вместо номера- пустота. Хотя данные после регистрации им передавали.
 


Mish

New member
Остановили гаишники проверили доки. Вписали номер сами ручкой отпустили. Последующие ост без проблем. Тоже Альфа только сам электрон.
 

crash

New member
я же говорю эти ребята гуманные, а то насоздают групп в мессенджерах типа "анти дпс"
 
только вот в базе страховой вашего номера нет, и не дай бог страховой случай - все из своего кармана
 

Synbion

New member
я так понимаю Сергей просто не вписал себе номер в полюс. А данные наверное страховой передал. Вот гайцы и вписали. Или нет?
 

Katrin_fabrikon

New member
Полис делал дома перед постановкой авто на учёт, номер по базе РСА пробивается. Не знаю как у вас, у нас ГИБДД + РСА+ Авар Комиссар как братья. Друг без друга жить не могут.
 

kleon

New member
номер ты можешь хоть каждый день менять, а вин на всю жизнь авто
 

rukol

New member
сейчас и номер авто почти на всю жизнь только при продаже в другую содр страну изымают или у вас по другому.
 

monokrem

New member
Номер не обязателен. Есть VIN код и всё. Если уж зочется внести регистрационный номер, то все данные полиса есть в личном кабинете на сайте АльфаСтрахование. Нужно только зарегистрироваться, но ваш полис там уже есть. Продлить так же можно. Там же в личном кабинете во вкладке "Полис" можно внести изменения. Это бесплатно. Потом распечатываем. 24 числа продлевал. Так же увидел что номера нет так как страховал автомобиль в салоне когда покупал, но по идее это не важно, внес изменения и распечатал
 

elena11

New member
при страховом случае всё поля полиса должны быть заполнены, иначе он считается не действительным
 
Как поставил на учёт скачал приложение альфа страхование, залогинился, внёс изменения в полис, нажал скачать новый полис, распечатал
 

Сверху