Кто там говорил что ОД на 16кл после пробега 2-3тыс км сам не предлагает менять масло? Сейчас на приёмке авто сами предложили поменять масло т.к.

Igor Kolosov

New member
Кто там говорил что ОД на 16кл после пробега 2-3тыс км сам не предлагает менять масло? Сейчас на приёмке авто сами предложили поменять масло т.к. пробег 2390км, причём ещё и на выбор 1500р масло Rosneft LADA, или 1900р Castrol, причём без разницы полусинька или синька. Вот насчёт фильтра они тоже ставят Ливны но вот я чего-то не хочу такой фильтр. Причём фильтр входит в стоимость замены масла т.е. 1500 или 1900р. По поводу трубки кондюка отпишусь позже.
 


Bazalte

New member
в том то и дело когда узнали пробег наоборот предложили поменять масло, вот такая забота у нашего дилера о своих клиентах. Вчера к примеру позвонили напомнили о том что на сегодня у меня запись к ним и вообще собираюсь я к ним или нет. Тьфу тьфу тьфу не сглазить бы.
 

Lastofhacker

New member
Ежу понятно они хотят заработать, они хоть каждые 5000 км будут вам предлагать поменять масло .
 

sablotron

New member
1500-1900 за замену масла много заработаешь? Причём это цена с маслом, фильтром и работой.
 

Mikle_e-d

New member
А ты чего поперся-то туда на шестнаре в 2000км? У тебя же нулевого ТО нет...
 

Strnet

New member
по гарантийному случаю, трубка кондюка на стыке около ГРМ покрылась маслом
 

soccerrooney

New member
ну дак и сделал бы ее.Зачем масло менять так рано? Дело твое конечно,но масло до 5-6тыс можно было смело погонять еще.
 
масло ещё не менял, ОД мастер приёмщик ответил что можно хоть на 3х хоть на 5ти менять хоть на 15 это по желанию клиента
 
Мне на 3 тысячах предлагали фильтр воздушный поменять я им сказал, братцы вы ошиблись в 10 раз по пробегу, на что ответили, ну мы так просто предложили, вдруг захотите...
 
все зависит от местности по которой ты ездишь... Если деревня с пыльными дорогами, то при каждой замене масла. А если я езжу чисто по асфальту по трассе, то пустая трата денег... Я смотрел свой в 15 тысяч, он фактически в идеале был
 

Мирон

New member
поэтому я этот фильтр меняю только в своём случае перед зимним сезоном)
 

DNCENTER.RU

New member
я тоже раньше перед зимой менял совмещая со сменой масла,но сейчас смысла не увидел.Зимой особо пылюки нет,а летом у меня хорошо,если пару-тройку тысяч набегает пробега.
 

Сверху