Кто там переживал за то, что у него машину тянет вправо, когда с третьей на вторую и газ в пол? Ради тебя машину износиловал. Тянет, когда руль

VTB

New member
Кто там переживал за то, что у него машину тянет вправо, когда с третьей на вторую и газ в пол? Ради тебя машину износиловал. Тянет, когда руль отпустишь. Но у меня ЭУР. Ты что, при разгоне руль отпускаешь, раз заметил что вправо тянет? Или усилителя нет?
 


brait

New member
была 14 на то мастер сказал что так и есть в право тянет рулевая тяга меньше
 

Literati

New member
Ага, вы еще скажите Кориолиса ускорение. Тянет потому передний привод
 

Олаф

New member
У всех так правый привод длинее его как-бы скручивает при реском ускорении не сильно но етого хватает у нас 2112 500сильная мы привода с танкового торсиона сделали на заказ там тянет вообще капец
 

vs

New member
я на пятнаху промвал ставил и никуда не тянуло при резком ускорении и старте. Правда только 250 сил в пятнахе.
 

max2008

New member
Привод длина разная все это байки чтоб компенсировать разность приводов есть деферинциал, а тянет восновном из за того что кастор разный тоесть одно колесо впереди относительно другого одной шайбы в 1мм достаточно чтоб тянуло и 3d стенд будет показывать в зеленой зоне, я решил эту проблему просто, взял штангельцыркуль померил от края диска до крыла разница была 1.5 мм поставил шайбу в 1мм и все тянуть перестало
 

Сверху