Кто-то интересовался...Урал Ак74 16 встали через проставку 16 мм. С подпилом металла двери...Глубина установки 60 мм. Стекло не задевает

ale49809608

New member
Всем привет! Кто-то интересовался...Урал Ак74 16 встали через проставку 16 мм. С подпилом металла двери...Глубина установки 60 мм. Стекло не задевает.

BuHD61QlKMQ.jpg
 


Тарас

New member
фотки нет, увлекся процессом...подпилил примерно 1-1,5 см по радиусу от родной дыры.
 

Циник

New member
Летом хочу такие же поставить,все думал встанут ли с родными сетками,теперь знаю наверняка))спасибо)
 

Bogdan_rupor

New member
да не за что))) если что, пилил лобзиком, полотно по металлу...в дверь постелил тряпку, чтоб стружки не налетело...и мастикой спил промазал. И дырку под сетку в карте выпиливай не сразу))) сначала оцени...там не нужно по максимуму пилить, нужно место(кромку) оставить в о что упрется сетка, а то выпилишь а она в нутрь выпадет.
 

lucker

New member
у меня штатные динамики стоят,уже ниче думать не нужно с ними))спасибо за совет)
 
ааа))) ну тем лучше))) если будешь ставить именно эти динамики, то придумай переходник на штатные штекеры...в этих динах зажимные клеммы.
 

Nestorika

New member
играет зачетно, пожалел что не взял с отдельными пищалками! Дверь всю заклеил виброй, а на карту местами вибра, и во всю шумку.
 

Nauru

New member
бардачек открывается, родные сетки встали, с сохранением всех клипс...лишь подтер одну чуток
 
картинка без определенного смысла - каждый хочет как понимает. Может использоваться как одобрение действия, так и с противоположным смыслом.
 

Antrum

New member
типо того)) но если так почитать что пишут сдесь...то гарантия только на бумаге гарантия) а так по всему лесом шлют)
 

Сверху