кто то менял уже лобовое стекло с обогревом ? Сколько стоит и какой фирмы лучше брать ? А то скол был а сегодня паутина пошла и самое главное где где

Ребят, кто то менял уже лобовое стекло с обогревом ? Сколько стоит и какой фирмы лучше брать ? А то скол был а сегодня паутина пошла и самое главное где где крепится зеркало заднего вида, чуть чуть зеркало задел и она поползла( стекла какие то тонкие пошли что ли
 


xronik

New member
просто нах на стекло херового качества ставить подогрев если стекло от мелкого камушка трещит.Нужно тогда искать качественное стекло,а не то,что на заводе клеют
 

ElectroD

New member
Да, правильно. Обогрев - баловство одно. Жди, когда оно оттает, а с обычным - прысканул "антилёдом", махнул дворниками и поехал.
 
С обогревом удобно. Зря вы так. В сырую погоду запотевшее окно за какие то секунды высыхает. Да и зимой лёд быстро тает. Минуту может и готово.
 
я за 18 тыщ пробега включал обогрев лобоша раза 2. Самая ненужная функция >
Зимой есть автозапуск и печка. А если запотело - включаешь кондей и весь салон отпотевает
 

Rockafella

New member
ну кому как.Кто то писал и ящиком на панели никогда не пользовался, а я каждый день использую. А кто то без круиза жить не может, а мне он не нужен. Так что всё относительно.
 

omnislash

New member
Мне в Перми сказали, что само стекло тыс. 12-13 и сама работа около 3-4тыс.
 

VDe

New member
Что за люди!?!? Человек спрашивает "цена лобаша?" "какой фирмы?".... он НЕ СПРАШИВАЛ нужен подогрев или нет!!!! Пишите по теме!!!
 

who_a_u

New member
Таже фигня,треснул лобаш,ближе к зиме думаю менять. Опыт товарищей по замене был бы интересен
 

Сверху