кто-то обращался к ОД с проблемой засветки экрана магнитолы? Что отвечают на это вообще? Есть смысл их трясти? Понимаю, что проблема решается вкл/выкл

bistrih52

New member
Доброго дня всем. Подскажите, кто-то обращался к ОД с проблемой засветки экрана магнитолы? Что отвечают на это вообще? Есть смысл их трясти? Понимаю, что проблема решается вкл/выкл, но бесит же...

_Gj3d1pRDx0.jpg
 


boris-nik

New member
странно просто, что это проявляется только после определённого времени поездки, когда машина и салон уже хорошо прогрелись.
 

rdastu

New member
от какова холода? Если в гараже +15!!! Ни хера это не из за холода!
 

mike.hrf

New member
у меня тоже это всё было ещё в теплую погоду, так что думаю холода не при чём тут.
 

Мирон

New member
время зря потратишь только. И еще если рукожоп какой нибудь менять будет панель только изцарапает
 

BestVideop

New member
Ну мне по любому не вариант с этим вопросом к ним. Мне релюшку ставили, чтоб играла без зажигания. ( если честно, то думал из за неё). А так прокатись, мне тоже интересно будет
 
нужно обязательно это показать од, причем твоё фото или видео на них никак не повлияет. Поэтому как появится такая проблема, надо не глушить мотор и идти записываться к од и ждать когда придёт"мастер" со своим чудо-фотоаппаратом и сделает фотографии всего этого, и после отправят на завод
 
Евгений, вот тут то и загвоздка, проблема очень плавающая. Может 2 раза за день выскочить, а было что за пару дней ни разу ни глюкануло. И как доказывать?..
 

Сверху