Кто то, при покупке авто с салона, брал 3 то сразу оплачивая? Если эта услуга была оплачена в кредит и прошло более полугода, есть ли шанс отказаться

Кто то, при покупке авто с салона, брал 3 то сразу оплачивая? Если эта услуга была оплачена в кредит и прошло более полугода, есть ли шанс отказаться от нее и вернуть деньги?
 


Если был составлен договор в котором салон обязуется выполнить услуги в определенный срок и при этом их не выполнил то можно расторгнуть договор в любой момент пока он действует или же попытаться сослаться на то что условия не были выполнены. При этом лучше перечитать договор купли-продажи, потому что там могут прописать условия в которых за отказ от чего-либо придётся возмещать какую-то сумму
 
Может не в тему, но у меня была история с каско. Насчитали при покупке 42 тр.. В период охлаждения, две недели, захотел расторгнуть и оформить другую, 24 тр, то есть как и должно быть по порядочному. Расторг, деньги вернули, но через два часа перезвонили из салона и сказали, что в доп соглашении, которое я, конечно, подписал, есть пункт,
если я отказываюсь от из страховки, то должен вернуть им 126 тр. Это я к тому, что Очень внимательно прочитайте договор купли продажи и всякие к нему допы
 

Сверху