Кто то разбирал свою гранту, именно 20 или 21 года, там есть шумоизоляция ? На дверях

sleeper

New member
Кто то разбирал свою гранту, именно 20 или 21 года, там есть шумоизоляция ? На дверях ?
 


Аdmin

New member
именно где ? На передней двери ? Я разбирал там вобще же голый металл. Мне вот интересно о какой шумке все пишут. Там просто голый металл. Фото бы увидеть какая там заводская
 

antono

New member
20 год люкс, внутри двери лист вибры квадрат небольшой, и типо кленки что ли наклеено внутри, тряпка весит на полу шумка тоже есть, ну одно название тряпки да кусок вибры
 

s7en

New member
я когда снимал. Вроде был голый метал, а на пластмассе сентапон белый.
 

korsarr

New member
на всех дверях на наружной панели двери. Примерно такая.

qir-EPosTas.jpg
 

injoyyy

New member
а вот там я ее не видел. Потому что там ткань была. Может и есть она там. Просто мне стало интересно о какой шумке говорят, тем более в люксе, что она типа крутая. Хочу зашумить сам вот полностью прям, чтоб и багажник, и двери, и пол, и крышу. Чтоб как в Роллс ройсе на скорости 100 км только слышал звук стрелки часов.
 
бесполезная трата сил, времени и денег. Зашумить крышу - будет какой-то эффект, пол и багажник - абсолютная бесполезность. Ролс-ройс не получится, т.к. нет подрамников.
 

Coolmax

New member
тоже думаю зашумить, но что потом под ней будет это останавливает.
 

Сверху