Кто-то регулировал клапана на 90 сил? На каком пробеге и сколько по цене

chery

New member
Всем привет! Кто-то регулировал клапана на 90 сил? На каком пробеге и сколько по цене?
 


Поручик

New member
Смотрели на 95к пробега решили не регулировать, так как всё было в допуске!
 

theo

New member
а регулировка вообще зачем нужна или для чего она?
 
найти Владимира Леснова, посмотри его посты у него газ на этом двигателе и пробегу за 100к уже. Он видео на ютуб снимал!
 
а так в целом что с мотором было за такой пробег?У меня тоже 11182,комплектация люкс,брал в феврале 2022 года,пробег 20000 уже.:)
 

Аляска

New member
у меня пробег 19....машине год... Ничего не делал, только масло в коробке поменял... Так, ради интереса узнавал
 

Tomik

New member
Если считать, разницу 186 и 182 за время пробега... 90 тысяч.... То 182 выходит дешевле в обслуживание клапанов
 
У меня 65к пробег. 19 год 8 клапанная. И пока не могу понять, на кой йух нужна регулировка клапанов? Ничего не жрёт, не стучит, расход норм( даже с учётом прошивки сразу после салона). Кроме ТО только перед. колодки поменял на 40к. ФСЁ!!!
 

Flash[hi2]

New member
я тоже так думал,ради интереса на 35т пошел проверить,оказалось две клапаны зажаты,немного стучали но не сильно,тяга немного пропадала,после регулировки все стало нормально,я не у офицалов делал за 5-6т,а у знакомого моториста 1500р всего лишь,процедура нужная,если не делать,это приводит к изменению теплового зазора,и к ряду других проблем
 

Igor Kolosov

New member
Ну хз,я на 60к тоже решил отрегулировать.Моторист тоже знакомый,сказал что все в допусках и трогать ничего не нужно.Так что наверно тут как повезет
 

Сверху