кто-то решал вопрос с количеством срабатывания дворников после запуска омывайки. 5 раз дохрена, хотелось бы как то

iSpawn

New member
День добрый, кто-то решал вопрос с количеством срабатывания дворников после запуска омывайки. 5 раз дохрена, хотелось бы как то уменьшить)
 


Alex Kirillin

New member
И что?Там будет меньше взмахов при распылении омывайки.У меня стояло такое реле,там только регулировка паузы была и всё.
 

torg33

New member
Вот проблема, так проблема! Других нет? Вот и ездить! Радоваться!!!!
 
проблема есть, когда после двух взмахов он начинает просто тереть сухое стекло размазывая грязь и портя щетки.
 

hlebopechka.ru

New member
Поставь реле с регулировкой. Заказывал на озоне. Трут 3 раза после подачи омывайки. https://www.drive2.ru/l/615679508506226530/
 

Bookvica

New member
если омывайкой мыть 2-3 секунды, то все нормально моет, а потом ещё и контрольный взмах! Все отлично! А когда редкий дождь, сам, не ленюсь, делаю взмах щётками, когда мне не нравиться видимость!
 
даже если 2-3 секунды мыть то все равно. 2 взмаха и стекло чистое, а последующие уже просто по сухому елозит и оставляет следы. Очень не люблю разводы на лобовом)
 

lamagro

New member
у меня, при определённых манипуляциях, настраивается пауза взмахов. Но на один раз! Не пользуюсь! Сам справляясь!
 
Реле в помощь

Wo_WmpTRLQs.jpg
 

max2008

New member
У меня как нажмешь так и будет махать. Чуть нажму, вообще один раз смахнет и всё.
 

Сверху