кто то сталкивался с проблемой запуска двигателя, на горячую. Например вышел в магазин за тем запускаеш и мотор не сразу хочет заводится. Порой

Kolyabis

New member
Всем привет, кто то сталкивался с проблемой запуска двигателя, на горячую. Например вышел в магазин за тем запускаеш и мотор не сразу хочет заводится. Порой приходится крутить секунды 3-4 (мотор новый 11182, 90 л) Пробег меньше 1000
 


antono

New member
наверно у многих, потому как смотрел видос в ютюбе о новом моторе, так автор в краце упоминал касяк о том что мотор не всегда хочет заводится на горячую
 

Strnet

New member
Было такое. С начала часто, потом реже. К 14 т.к. почти прошло, но бывало опять. Проблема именно на горячую, оффы сказали дроссель дохнет, приезжай заменим. Приехал, а эта сволочь заводится идеально, сказали приезжай если хуже станет. Но мне кажется это софтовый глюк, диагностика не видит не удачных запусков.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
у меня пробег 400 км. не часто катаюсь купил в феврале, но как то целый день ездил и за день раза 3 крутил до тех пор пока не заведется. немного бесит
 

qewsxza

New member
у меня в день такой пробег. Поверь я на это уже не обращал внимание, заводится если дольше крутить или со второго раза. Вот вой коробки это зло великое.
 
у меня кстате воет вовсем чуть чуть только на 2й. причем комплектация классик. А значит магнитоллы нет. и приходится слушать машину) На калине 15 года(брал с нуля) каробка выла дай боже. раз в 5 громче этой
 
подожди, у меня тоже не выла. К 14 тысячам аж визжать начала, я реально думал, что там масла нет. А после 4 тысяч тормоза скрипеть стали, что Газелисты курили нервно в стороне.
 
нуу это пробег... 400 в день, вот и результат. Я думаю меня это обойдет стороной. я на калине за 2 года накатал 8000. и продал. не думаю что у меня тормоза заскрипят
 

Rml

New member
Было такое, что крутит и тишина... Потом заново на запуск и сразу запускается...
 

Coolmax

New member
Причем когда брал вторую машину, стояли болтали с манагером, ждали документы, машина работала. Потом я ее заглушил, а завелась она с пятого раза, заглушил и больше не завелась. Думали бенз кончился, оказалось дроссель здох, заменили, уехал. С утра завелась збс, а потом опять. Благо продал.
 

Сверху