Кто то ставил накин накладки оригинальные ? Стоит их ставить, если есть можно фото

Кто то ставил накин накладки оригинальные ? Стоит их ставить, если есть можно фото ?

1wK9YOfSXLc.jpg
 


hlebopechka.ru

New member
Я думаю не стоит..там под ними со временем скапливается грязь,соль и реагенты после зимы в перемешку с песком..что будет там через пару лет?
 

prcost

New member
Ставил именно такие (либо очень похожие), всё нормально ничего не скапливается.Пороги защищены от сколов каблуком.Красиво когда дверь открыта.Только вот нахрен я их постаставил если у меня пассажиры очень редко бывают,хоть убейте не знаю,а сам я по порогам не колачу,да и набоек не ношу.Если девушек на каблуках возишь -ставь на перед,если нет -лучше не надо.сфоткать только завтра смогу.
 

romfdor

New member
такая же фигня. У меня с 20 года стоят, и только на передних проёмах. В задние не стал ставить, так и валяются в гараже. Так как редко кого вожу сзади, и ещё стык порога там, не плотно прилегало. ( могу завтра сфоткать, если надо)
 

Romanoff Vlad

New member
Дилер ставил как доп, эстетично смотрится, практичности особо не вижу лично для меня - я пороги не задеваю
 
Стояли на прошлом автомобиле.
Глаза мои любовались неделю - затем не замечал их
Сейчас даже мысли поставить их - нет
 

trink

New member
на дверях уплотнитель, моем машину на мойке, под накладками чисткой никогда не занимались
 

Сверху