Кто то уже установил себе бортовой компьютер? Если не сложно можно фото. И еще вопрос, можно ли сделать так что бы вентилятор продолжал работать при

ultrasparc

New member
Добрый вечер!
Кто то уже установил себе бортовой компьютер?
Если не сложно можно фото.
И еще вопрос, можно ли сделать так что бы вентилятор продолжал работать при выключении двигателя а то иногда приходиться ждать когда отключиться и только потом глушить машину.
Спасибо.
 


stalingrad432006

New member
КПД от работающего вентилятора при заглушенном двигателе стремится к 0. Смысла нет, только аккумулятор посадишь.
 
когда мотор заглушен, циркуляции охлаждающей жидкости нет, и смысла от работающего вентилятора тоже очень мало.
 

AshShor

New member
У меня бк штат температуру сразу 95 выставил и не парясь. Много вентилятор не работает на выключенном двигателе
 

loveumaryii

New member
фото,так фото,штат x1 (беленький),температуру включения на 94~95,а дальше литры показывает,хотя он мне сильно помог определить что у меня загаженный дросель,ибо на заведенной,прогретой машине,на нейтрали,без света,с не активным вентилятором,без нагрузки в общем dro должно быть 1 ну иногда 2...у меня было 4...после чиски снова 1,(пробег 19к).

QrT1sfJVelo.jpg
 

Сверху