кто то узнавал, в чем подвох? веста 550. Внимание сайт официальный

NeXcr

New member
кто то узнавал, в чем подвох? веста 550. Внимание сайт официальный


NVoqDhBQ21Q.jpg
 


DIDA

New member
Короче, чтобы купить авто за эти деньги нужно проделать 3 вещи

AgIyau3zdkA.jpg
 

F.Magellan

New member
Не там смотришь) нажми именно на чёрную пятницу. Там правда комплектации не все доступны. Гранты дак только с 8кл мотором
 
да шас до конца декабря начала января подождать автоаарк начнут побыстрому сливать обновлять на новый год уже 2020, вот тогда можно че то урвать, мне уже официалы в Воронеже комфорт 8кл седан на механике в металике за 505000(вместо 532500) предлагали, но я жду я думаю будет еще выгоднее или цену скинут прилично или допами задарят лишь бы прошлогодние слить, им уже не до заработка с них будет потому что с конца января их уже никто брать прошлого года не станет
 
с нового года как раз машины подорожают тысяч на 30, вот и тебе и сделают эту скидку потом. Сейчас машина стоит 550 без скидки, а потом со скидкой столько будет >
 

зодиак

New member
я сразу зашёл, сказал какие подарки мне и я беру у них машину. И вот сигналку, резину и ковры во весь салон. И ещё если бы в кредит взял бы то минус 50тыщ было бы
 

V-G

New member
А может просто распродажа машин 17.18.19.года.они обычно так распродают быстренько чтоб новую партию 2020 завести вот и все.
 

Angelys

New member
Бля народ вы верите.? Только при взятии кредита, вам вмандят 1. Каско самое дорогое, страховка жизни, ну и ещё какой нибудь скрытый платёж. Что все скидки исчезнут. Я год назад думал с вестой замарочиться... И что 1. Моя машина в зачёт, 2 Скидос по трейд ину. 3. Скидка по госпрограмме. Хорошо что в руках себя держал. Взял распечатки, дома под стопочку взял калькулятор.... Посчитал и? С учётом процента под который давали..... По итогу откуда-то 120к плюсом прилитело. Поехал поговорить, расколол... Что да каска +страховка жизни самая дорогая.... И только у них и неипет что жизнь у меня и так застрахована... Каску хотел сделать в своей страховой, причём разница за полную составила только по каско 15к.....
 
Точнее по проценту банка 150000 переплата и 120000 скрытых платежей. Итого 270000 плюс к цене машины. И процент полный вышел где то 24.
 

Сверху