Кто-то знает наверняка способ убрать огромный люфт и дребезг задних стёкол?А то на просторах интернета всего навалом по типу "да я вот взял

Кто-то знает наверняка способ убрать огромный люфт и дребезг задних стёкол?А то на просторах интернета всего навалом по типу "да я вот взял корабельный трос,распустил болгаркой,обжог плазменным резаком и подогнал диаметр на станке,потом всё это засунул в дверь и тишина.Там ничего сложного,если руки не из *опы".Хочу купить что-то уже готовое и приспособленное.
 


OtDushina

New member
Прозрачный шланг в стротельном магазине 6мм.вся работа заняла 20 минут.не чего сложного если руки есть.
 
Если корабельный трос не подошёл, могу посоветовать пожарный рукав, "подрезать" его можно где угодно, но его не распускать надо а надувать....на этом как говорится "нашА полномочиЯ всЁ"

_eeIjXnPMGw.jpg
 

Dextra

New member
Купил комплект с бархоткой, раньше такие ставили. Поменял и забыл. Стоил 2500 руб.
 

global_surveys

New member
Готовое - искать какие то резинки, но проверенный способ это шланг запихать по вертикали под резинку.
 
В магазине для садовода. Шланг силиконовый 6 мм в диаметре на все двери установил . Пока все норм стекла не дребезжат при закрытие дверей.
 

Сверху