Кто точно знает какая у нас главная пара стоит? Говорили 3.7 в салоне, но 3.7 вроде как длинные передачи, наши же наоброт короткие, и не 4.1 точно -

Привет всем. Кто точно знает какая у нас главная пара стоит? Говорили 3.7 в салоне, но 3.7 вроде как длинные передачи, наши же наоброт короткие, и не 4.1 точно - их на спортах устанавливали тока.
 


на сколько знаю, то нет... У тебя же просто обороты относительно скорости изменятся и все... Ты ж не меняешь степень подачи топлива, воздуха или объёма горшков
 

MEGApixel

New member
я так же и думаю, и думаю о том что, вдруг какая то связь есть, что может ошибки комп выдавать
 
не надо ничего прошивать, провалы твои при переключении уйдут будет подхват и на твоей ГП 3.9 с 18 рядом самое то будет город -трасса)
 

YMD

New member
сам хочу поставить 18й ряд динамика разгона на порядок лучше станет в моменте постоянно ехать будешь, но дороговастое это удовольствие пока для меня, сейчас валы Гранта спорт ставить буду и прошивать ))
 

Aircash

New member
я валы уже весной буду ставить, уже зима на носу, на фиг надо)) спортовкие тебе мало дадут чего, бери злые какие нибудь, стольников 9.15 можно, но под пих уже надо впускные и выпусные каналы протачивать, и всякие мелочи добить, в общем около 30 35 сядет точно.
 

NeXcr

New member
стольников 8,9/9,25 валящие новые 18к, я специально ставлю ЛГС валы их хватает с головой для города поверь я не хочу сильно лезть в спорт мне оно уже не надо )) а так валы, ресивер Х-рей форсунки Бош 107й, полный выхлоп прямоточный на 51й трубе и чип по логам мне для города хватит ))
 

RainyDay

New member
с этим конфигом который я тебе выше написал около этого и будет 135 л/с 100%
 

Glivero

New member
А мне эта каробка даже больше нравится комыортное передвижение в городе
 

Машутка

New member
а я учился хорошистом, но выучился только на шОфера. Поэтому считаю не далеко от тебя ушёл
 

Сверху