Кто тут плакался про большой расход по городу? Вы явно не знаете что такое пробки! Замер с полного бака. P.S. Пост для тех кто пытается сравнивать и

tt4

New member
Кто тут плакался про большой расход по городу? Вы явно не знаете что такое пробки! Замер с полного бака.
P.S. Пост для тех кто пытается сравнивать и говорит что у них 9,5л. - это большой расход в городе. По трассе у меня расход чётко по букварю!(дабы избавить от лишних вопросов)

WpYah6Sx7Gs.jpg
 


суть не в пробеге. Суть в том что безсмысленно сравнивать у кого какой расход в городе. Города разные и маршруты по этим городам разные.
 

xronik

New member
зачем тогда писать что выше 10 не было? Значит в пробках столько не стоишь! - Именно для этого этот пост и выложил, дабы не сравнивали "рыбу с мясом"
 

kumrevieja

New member
это бесполезно.Они хотят,что бы машина весом в тонну жрала как мопед,,Карпаты" > Причем у всех и у тех,кто,,топит" и у тех,кто,,тошнит".
 

sonara

New member
Всё верно. Всё зависит от стиля езды. И какие маршруты. Езжу на газу, режим такси, расход 12.5. Бортовик кажет 10.2 бенз. Это лето. Сейчас чуть прохладнее кажет 10.8 средняя скорость 21 км/ч это бензин значения. Расход газа стал 13,5 где то +/-. На бензе только прогрев.
 

lamagro

New member
то же самое почти 12 л пропан в городе я расстроен ожидал меньшего
 
для меня, это нормальный расход в режиме такси. 12 у Вас это нормально. Какая средняя скорость?
 
смысл в метане? Цена газа примерно таже. Оборудование дороже, нет тороидальных баллонов. И не везде заправки метан.
 

Сверху