кто удалял катализатор и какую программу лучше закачивать

qewsxza

New member
Всем привет кто удалял катализатор и какую программу лучше закачивать?
 


craw1er

New member
вопрос- а ты чем будешь программу закачивать?? я вот хочу круиз активировать - из принципа сам разобраться, так ни 1 ОД не берется, говорят что типа ..короче не беруться официалы и СТО не беруться нормальные крупные типа луидор и пр типа него, а по сторонним или одиночкам мастерам не хочу лазить, скорее сам себе куплу МДфлешер за 6 рублей
 
привет. У тебя шнурок есть уже? Тогда ипо удалёнке можно сделать. Я тоже искал мастеров, так и не нашел.
 

AshShor

New member
повторю суть ответа : я вот хочу круиз активировать - из принципа сам разобраться, так ни 1 ОД не берется, говорят что типа ..короче не беруться официалы и СТО не беруться нормальные крупные типа луидор и пр типа него, а по сторонним или одиночкам мастерам не хочу лазить, скорее сам себе куплу МДфлешер за 6 рублей
 
так ты определись. Если сам хочешь разобраться, то ОД здесь причём? Давно б активировал удалено если есть обд сканер.
 
ну а зачем тогда к дилерам ездишь и говоришь что они не берутся? И даже на СТО. Сам так сам. Тогда и форум не читай, тут же тоже могут помочь. А ты не хочешь что бы тебе помогли. Удачи, я верю в тебя.
 

WIN

New member
к дилерам потому что если никто не может, и ради разведки что и как, и их мнение узнать, если они не берутся то почему я должен девериься виртуальному помошнику? у меня стоит чип тюнинг от ОД, а если он слетит, сомневаюсь что тот кто активирует круиз за 500руб будет отвечать по работе прошивки, так если сам напортачу и не так обидно, к томуже если сам, то самому надо понять, иными словами разобраться вникнуть приобрести знания, с дилера спросить можно, а с того мастера какой спрос?
 
помощь мне нужна но такая чтобы увидеть понять и научиться, не думаю что тот помощник будет объяснять, так что помощь помощи рознь, если я помогаю то бесплатно, а если беру деньги то несу ответственность, ты о какой помощи, прости, говоришь?
 

Сверху