Кто успел поездить на штатной резине белке,как она,как держит сырой асфальт

trofimov

New member
Всем привет! Кто успел поездить на штатной резине белке,как она,как держит сырой асфальт?
 


yakutec

New member
да кто говорит плывет,кто скользит,вот думаю смысл есть на неё брать диски,ну и продавать не очень хочется
 
поездил на ней с сентября по ноябрь: никуда она у меня не плыла,если учитывать,что тот период я больше 100 не ездил.
 

dekus

New member
я брал хваленый бридж цена 2500 балон в 13 размере,а что в итоге сырой асфальт держит,если лужа всплывает,по грязи,траве и т.п. вообще не едет,да и не может она ехать потому как для шоссе она,а не для грязи,ну я считаю не стоит она таких денег,а менял её с росавы,с завода стояла,так разницы то нет,кроме как того что бридж только точится быстрей в 2 раза
 

awtech

New member
баргузин стояла на 7 на новой,вот она с новья квадратная была,трясло по адски на ней,поэтому переживаю,чтобы не била
 

crash

New member
я же говорю,до сотни не била, дальше видно будет,когда весна придет!
 

N.E.K.T.O.

New member
да это понятно,что там нет каучука,сажа,и т.д.,,выше писал про баргузин,пластмасса одним словом,был пробег 91 тысяча,остаьок протектора 4 мм,в дождь очково было ехать свыше ста,но правда не улетал в кювет на ней,но и не лихачил
 

Xron

New member
Нормальная резина, сентябрь и ноябрь откотался нигатива не заметил, единственное то что тонковата, масорез самый маленький и уже спустило)
 

ldmz5352

New member
Нормальная резина. Не говорит, если она дорогая, значит хорошая. На рабочей стояла кардиант, 20 тыс и лысая.
 

sc100

New member
На зимней передвигаюсь Кама ирбис(с дисками 11000),шумная,гребёт отлично музыка в помощь и на летней буду ездить не заморачиваться,т.к. живу по возможности.
 

Сверху