Кто устанавливал сигнализацию вне дилера? Какие нюансы? Говорят, что нужна печать в книжке обслуживания, так ли это? С меня просто требуют 11к за

Всем привет. Кто устанавливал сигнализацию вне дилера? Какие нюансы? Говорят, что нужна печать в книжке обслуживания, так ли это?
С меня просто требуют 11к за установку сигналки без а/з. Сигналка при этом моя и ещё заливают, что типа какой-то активатор нужно ставить, который за все двери будет отвечать. Там же центральный замок, какой ещё активатор?!
Заранее спасибо
Гранта классик
 


Я ставил у ОД свою сигналку без автозапуска, 6700 обошлось: установка+ концевики дверей и капота. Меньше,но все равно дорого получилось,если учитывать,что сигнализацию я ща 3000 купил.
 

SAYLEEN

New member
Гаражный мастер -4000 без запуска. Если трястись с гарантией-то делать у них всё.
 
Я установил вне дилера 10800р старлайн с автозапуском мне поставили печать в сервисной книжке кто ставил и когда они офицалы от старлайн .
 

Delini

New member
> что за обдиралово. У меня ОД просил 4 к за установку типо смотря какая сига цена может еще поменяться. Я и то не согласился. Взял за 4 к сигу с автозапуском обходчик иммо в комплекте. За 3500 один гаражный электрик мне все установил.
 
а может цена такая, потому что я обращаюсь в доп.оборудование, а не в автосервис?
У нас там автосервис и доп.оборудование отдельно
 

Циник

New member
это развод . Как по мне. Ну и что то допы. Сига твоя. Цена за работу не обоснованая.
 

Сверху