Кто устанавливал сигналку с автозапуском? Во сколько вышла работа и сама сигналка

Romanoff Vlad

New member
Кто устанавливал сигналку с автозапуском?
Во сколько вышла работа и сама сигналка?
 


alexzzz

New member
18.000
Установка концевиков и установка электропривода в водительскую дверь
Pandora dx50b
 
6000 за томагавк Z5+4 концевика+обхолчик, 3500 установка. ОД были согласны на устаноку моей сиги, но отказали в бесплатном обслудивании, пожтому забил на из "услуги"
 

piker

New member
Брал с салона вместе с сигналкой и тонером, как доп с торгом 18.5 типа доплатить но 10 сбил, около 14-15 сигналка вместе с установкой СтарЛайн 93
 

jelsomino

New member
16300 вышло Starline A93 eco 2 CAN+2LIN с GSM модулем докупал концевики на все двери и под капот 5 шт по 127 руб
 

Annyserf

New member
Pandora dx90b сама сига 11300 и ща установку заплатил 7 из за того что концевики ставить пришлось во все двери.
Цена за работу будет зависеть от того, где ты ставить будешь. Если в гараже у дяди вани то само собой там дешевле, но и гарантий никаких. В сертифицированном центре дороже, но и гарантию они дают на свою работу не малую
 

Siner

New member
Иногда у дяди Вани бывает намного качественнее! Сам ставил "В гаражах" у одного из таких дядек. Вот у меня к сигналке вопросов не возникло до сих пор (2 месяца) работает без нареканий, никаких глюков... А вот гребанный центральный замок заставляет делать лишние движения, ввиду того что при постановке под охрану в режиме автозапуска, с заведенным двигателем, не блокируются все двери, приходится лишний раз стоять нажимать на кнопочки
 

trofimov

New member
бывает все, но я ставил у офф представителя в городе и сделали все отлично. Никаких проблем абсолютно. Все блокируется и с автозапуском и нет. Все как написано в инструкции так и есть. Гарантию дали 3 года и все документы для офф диллера( сохранение гарантии). Дядя ваня из гаражей этого не предоставит, а если через пару лет иы к нему приедешь с неработающей меткой и тд, он скорее всего пошлет тебя
 

Tima Tima

New member
да тут дело в сигналке, моя оказалась староватой для "Усовершенствованной" гранты, и не смогла обойти тот косяк с ЦЗ. А ваша сига видимо позволяет... Или у вас Лксовая гранта?
 
не люкс. Комплектация простая с кондеем без мультимедиа. Концевиков даже не было в дверях, кроме водительской.
Судя по тому что в новой гранте с электрикой что то не ладное, а именно плафон, замок багажника, то установив сигу в гаражах еще и гарантии лишитесь. Я не вижу в жтом никаких плюсов, кроме сэкономленных 3 тысяч рублей
 
на сколько мне известно гарантию я не теряю, был я уже у ОД после установки сиги, именно по вопросу ЦЗ, приняли, осмотрели, сделали выводы, написали Акт о неудовлетворенном обращении, отправили производителю... Сегодня созвонился, хер что они сделали! Дали понять чтобы я дальше "радовался" их раздолбайству и не правильно работающему ЦЗ!
Так что, ценить их гарантию и платить им в тридорога не собираюсь! До сих пор чинил машину сам, иногда обращаюсь в сервисы, и так дальше буду!
Ваше желание сохранять гарантию не осуждаю.
 

Сверху