Кто уже приобщился к китайскому автопрому, поделись как с обслуживанием. Встречаю часто, что некоторые даже фильтра с али заказывают. Это нормальная

Caprice

New member
Здравствуйте. Кто уже приобщился к китайскому автопрому, поделись как с обслуживанием. Встречаю часто, что некоторые даже фильтра с али заказывают. Это нормальная практика, или просто желание сэкономить?
 


Sem Orlovskiy

New member
Кто-то сэкономить хочет, а кто-то реально заказывает, потому что у нас нет. От марки сильно зависит
 
У меня скутер есть китайский. Запчасти есть в наличии, даже в моей деревне. На Али в половину дешевле, но надо ждать.
 

Annyserf

New member
Братан, Китай есть Китай, там подешевле тут подешевле, запчасти я тебе скажу на Али даже на Японцев идут, Китай тоже лотерея, если и брать то только в Китае или кто возит с Китая, дешевле выйдет намного
 
Брат на чери ничего не покупает и не заказывает, гоняет к ОД, там у них всё есть. Цены относительно невысокие, 8-10 у него за ТО выходило
 

Bop$yH

New member
Ну так чери уже сколько у нас на рынке, они для своих авто давно поставки запчастей и расходников наладили
 

Сверху