Кто уже сталкивался, как ЦЗ сделать что бы на ходу и запущенном двигателе закрывал и открывал

MEGApixel

New member
Всем привет. Кто уже сталкивался, как ЦЗ сделать что бы на ходу и запущенном двигателе закрывал и открывал?
 


neomax

New member
Тоже интересно, звонил дилеру, сказали конструктивная особенность центрального замка.
 

Annyserf

New member
на ходу не сделать или лишится части важных фишек, а вот при поднятом руч торм и вкл зз вот мой вариант схема
https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_63%2Fall
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Вот такая!

JYIuNjaohGo.jpg
 

Nappel

New member
Недавно сделал, в ютубе есть видео. Цз лада гранта FL называется. Теперь хоть на автозапуск удобно стало ставить, не по закрытию двери, а с кнопки закрытия глохнет машина.
 
это ролик где провод надо перерезать и поставить перемычку в релле стеклоподъёмников. И теряется вежливая подсветка.
 

Солярис

New member
а про автозапуск пишешь,что стало удобно,это как?. У меня ставишь на автозапуск, вытаскиваешь ключ, выходишь и нажимаешь первую кнопку,и машина глохнет,и все двери закрываются.
 
ну у меня было так: выходишь, дверью хлопает, машина глохнет, ставится автозапуск, потом двери запираешь с кнопки 1. Если забыл что в машине, открыл дверь - всe, автозапуск отключается. Теперь выходишь, дверью хлопаешь, а, забыл что-то в машине, открыл, забрал, хлопнул дверью, машина продолжает работать без ключа. Глохнет только после нажатия 1 кнопки. Сначала запирается, потом глохнет. Вот почему мне было это актуально. Сигналка шерхан, такой замороч. Старлайн удобней гораздо.
 

leti

New member
а у меня на шерхане всегда с 1 кнопки выключается, дверь закрыл машина работает, на кнопку нажал заглохла и закрылась
 
может у вас и цз работает при вкл. зажигании. Может установили так сигналку, да много факторов.
 
У меня если запустить машину и закрыть снутри дверь нажать на кнопку на двери то все закрывается и можно ехать
 

Сверху