Кто уже сталкивался с проблемной партией резины родной? Еду по трассе и в некоторых диапазонах скорости на кузов и руль идёт такая небольшая вибрация.

Кто уже сталкивался с проблемной партией резины родной? Еду по трассе и в некоторых диапазонах скорости на кузов и руль идёт такая небольшая вибрация. Балансировал 2 раза и точно не балансировка!
 


Про какую резину речь? У меня пирелли. Мне кажется 15 тые диски и такая низкая резина немного жестковатая для нее. На зиму буду брать 14 тые. Пока больше 90 на родной резине не ездил. Вибрации не замечал
 

Booba

New member
я про эту нашу белшину 175/65 r14. Кажется уже эта тема тут скользила как то. Давай продавай мне родные 15
 

gir71

New member
да с белшиной есть такое между 120 -130 и если дорога очень ровная, а если с не большими неровностями то все ок
 

yuy

New member
до 100 нормально у меня, да через пару лет поменяешь на другую и все ок. а насчет гарантии надо доказать еще вибрация какая то незначительная и не заметная. может у ваза это такой ограничитель
 

Equ

New member
ограничитель у автоваза это сам автомобиль А вот то что резина кривая это плохо! Ходовую разобьёт.... надо короче менять чую..
 

DIDA

New member
Сыкономил на ел.усел.руля 40.000 .,Купил хорошие колеса 32700 все хоккки
 

rdastu

New member
да у меня Резина 16 лежит новая японская но ставить не хочу. Без усилителя у меня тоже) 205 ширина у моей резины даст о себе знать
 

alexcom

New member
Гоняю на белшине, все збс, и 160 ездил, ни биений, ни вибраций на любой скорости
 
смешной,ты про чей котелок то тут комментишь? Я реальную тему задвигаю, а если у тебя белшина попалась из нормальной партии то тебе повезло с этим. Ржот он тут. Я резину продавал много лет и знаю о чем пишу!
 
если ты продавал раньше, ты бы в автосалон со своими колесами приехал, чтоб они там обосрались...
 
Проблемы с Белшиной возникнут у Всех. Все зависит от того, как часто Вы будите "собирать" ухабы и штурмовать поребрики.
 

Сверху