Кто уже залил ЛУКОЙЛ армартек, есть ли угар и как гидрики себя ведут? Желательно отзывы 16кл

Всем привет! Кто уже залил ЛУКОЙЛ армартек, есть ли угар и как гидрики себя ведут? Желательно отзывы 16кл!
 


ну насчёт чистоты мотора я лукойлу доверяю! У нас во всех магазинах говорят что в армартек добавляют только импортные присадки!
 
Я на предыдущих машинах пользовался лукойлом в золотой канистре все было клёво но чуть чуть угорало! Сейчас щуп достал 5000 пробег вроде по максимуму так и стоит!
 

simuran

New member
было время гоняли на 14ках СуперАвто,приоромотор,у кореша Castrol угорал,перешёл на Лук арматек,от замены до замены уровень.Но тогда, армотек только вышел
 

Nauru

New member
Я в Соляриса ликви моли лью! Чёт чернеть быстро начал!
 

Uni-Text

New member
А в сказки если чернеет значит моет я не верю! Если хорошее масло и отложений не должно быть ни каких!
 
Мне рекомендуют Вольф какое-то новое, но оно на 700р дороже вот и думаю стоит ли переплачивать! Если армартек в Мерседес л завода льют!
 

imobi

New member
в Вольво хс90 лью Castrol 0w20.Щупа нет,только на планшете видно уровень,но вроде как не уходит,пока гарантия ни куда не денешься от Castrola.В предыдущие три Вольвухи тоже лил Castrol в гарантийный срок,потом переходил на Mobil,с щупа все лаковые отложения отмывались,после двух замен
 

To_OL

New member
Я залил лукойл люкс 5/40 стало как то мягче работать, про угар пока не знаю, проехал на нем мало ещё. Но планирую где то 7,5 тыс на нем покатать и ТО 1 будет.
 
Лил в шкоду 5/40 армотек предыдущую тоже 16 кл. 1.4 мягче работа дв.угар мин. если не топить,щас гранта 16 кл. Все хорошо,
 

balchasch

New member
До этого лил шел 5/30 в шкоду был угар и масло быстро приходило в негодность
 

Сверху