Кто в курсе, если сетка установлена на переднем бампере изнутри, зимние вставки пластиковые на защёлках в бампер снаружи встают, или сетка мешает

Всем привет. Кто в курсе, если сетка установлена на переднем бампере изнутри, зимние вставки пластиковые на защёлках в бампер снаружи встают, или сетка мешает?
 


BestVideop

New member


nf9OOgqv7XE.jpg
 

HepB

New member
Я сетку устанавливал не плотно к окнам бампера чтоб заглушки встали а у тебя как?
 

sonara

New member
переделай. У меня по углам сетки только крепёж на саморезах и не плотно к бамперу. Тогда проблем не будет
 

Jollyjumper

New member
в принципе да помогает. Двигатель меньше остывает от потока встречного воздуха. Кто то не заморачивается щас машины проще чаще менять чем о ней беспокоиться. Но деды тоже закрывали в СССР. Я нижнюю на постоянку ставлю а верхнюю когда температура ниже 20 градусов
 
тоже так же, нижняя на постоянку, а верхняя при сильных морозах.
Кстати для автора, сетка внутри стоит, немного мешат по краям ставить заглушки, но чуток отогнула сетку чтобы защёлки пролезли, и всё нормально подходит.
 
нижнюю на постоянку конечно на зиму, приблизительно если ниже -5C на улице когда становится. А на лето естественно снимать, иначе часто вентилятор срабатывает. Хотя весной нижнюю не снимала пока асфальт на дорогах не подсох, хотя уже иногда и до +10C было днём, жалко было радиатор грязью этой с дороги забивать. А снять-поставить буквально пару минут занимает, хоть верхнюю, хоть нижнюю, хоть обе.
 

Сверху