Кто в курсе, на сколько можно поднять ладу гранту фл, без ущерба угловым кардана (шрусам) хотелось бы обьяснение если кто в курсе

Кто в курсе, на сколько можно поднять ладу гранту фл, без ущерба угловым кардана (шрусам) хотелось бы обьяснение если кто в курсе.
 


Dakort

New member
тут все опускают(режут),а куда поднимать то,и так по трассе болтает!!!!!
 

sexsamara

New member
Ездил на днях по реке и всю дорогу пузой чертил и ещё езжу много по грунтовке часто цепляет.
 

Bazalte

New member
На калине ставил проставки под задние стойки, и под стаканы передних - нормально всё отходило около 35 тысяч, потом машину продал)
 

Annyserf

New member
спереди 18мм сама проставка +усилители чашек опор 2 мм

Сзади "домики" имеют три положения, на которые можно поднять, я на самый максимум поднимал, вроде 30 мм, уже не помню.

Ставил на пробеге в 140 тысяч, менял один ШРУС (внешний) после этого из-за рваного пыльника. Желательно заменить тормозные шланги спереди, вроде от шнивы подходят, они длиннее, но это если на отбой часто ездить, я штатные оставлял. Отьездил два года на лифтованой - очень нравилось.

ШРУСы летят не из-за лифта, а из-за того, что поднимают на машине с пробегом, и накат шариков немного уходит, чем быстрее разрушает сам привод изнутри. Если пробег шрусов не болн 30-40тыс, то ресурс не изменится на таком лифте
 

int_main

New member
вообще без проблем, только фары отрегулировать после этого, и на сход-развал съездить, т к чтоб проставки поставить спереди надо снимать опоры стойки, и менять в них болты. Болты в комплекте с проставками передними есть, для задних лучше самому купить в крепеже)
 
https://a.d-cd.net/dca91b2s-960.jpg вот такие ставил наперед, внутри пустотелые, особо не дубасил по кочкам, поэтому нареканий к ним не имею. Ставил на грантоопоры
 

Damir

New member
3 положение это 50мм у меня на 2 стоит супер во время перекидки перед подниму
 

Serith

New member
ага, не знаю есть ли выше, надо гуглить. Можно ещё домики какие-то поставить. На драйве почитайте
 
вот они усиленные и выше, она хорошо приподнимется, со шрусами нечего не будет

4NXoEvcTXWg.jpg
 

Waddiimmm

New member
я на зад то не сомневаюсь поднять я наперед чтоб штусам не навредить.
 

ultrasparc

New member
нечего не будет им) все ставят все хорошо, тоже была мысль их поставить, перелопатил кучу отзывов, это самый хороший вариант
 

Сверху