Кто в курсе оплётку на руль самостоятельно можно ставить? Гарантия не нарушается

erosa

New member
Кто в курсе оплётку на руль самостоятельно можно ставить? Гарантия не нарушается?
 


Наверно нарушается, я как купил машину дак не завожу ее от греха подальше, думаю гараж купить для машинки так надо к ОД съездить узнать можно ли это сделать или слечу с гарантии, как всё узнаю отпишусь в группу
 

Lastofhacker

New member
Я даже с салона не выезжал, пробег чтобы не намотать много, да и вдруг с гарантии слечу
 

SiriusMX

New member
С каждом разом
Еще глупее вопросы.
Садиться в машину тоже нельзя без спроса, с гарантии снимут
 

Dextra

New member
Заправлять тоже только у оф диллера)или с гарантии снимут)))
 

alexcom

New member
А покупал когда? Зимой? Воздух в баллонах у дилера на летний поменял?
 
Уже звонил оф дилеру сказали приехать к ним они сами руль и рулевую колонку поставят на место,и кстати с корданчика и колонки сказали снять кожу!
 

Yoki Li

New member
Надо было просто оплётку на руль натянуть и не загоняться так,с полным обогревом руля и покрытием кожи
 

Flash[hi2]

New member
как можно так безответственно к гарантии относится, я не понимаю. Деньги на гранту нашел, а на оплётку в дилерском центре не нашел? Мог на крайняк на оплётку и в кредит загрузиться
 
я брал кожу белого медведя,офы сказали с такой не работают! Вот и пришлось самому натягивать...зато теперь так только у володьке и меня!
 

Smile

New member
Тсссыыы! За тобой уже выехали, Боливар не выдержит двоих
 

Сверху