кто в курсе. У меня Гранта Люкс конца 21-го года. При опущенном лифте водительского сидения, сидя в машине оно не ездит по салазкам. Чтобы

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто в курсе. У меня Гранта Люкс конца 21-го года.
При опущенном лифте водительского сидения, сидя в машине оно не ездит по салазкам. Чтобы пододвинуть, нужно поднять кресло вверх до середины примерно или выше, очень не удобно, ведь при опускании, посадка меняется и нужно подрегулировать бывает, либо заднему пассажиру добавить места. Как решить вопрос этого зажима. Спасибо!
 


Педаль под сиденьем для передвижения при опускании зажимается и не поднять уже её, начинаю поднимать сиденье и она по немногу ослабляется. Может какой-то болт крепление салазок цепляет. Эта ситуация с салона была. Тогда не придавал значения. Думал недоработка общая.
 

Мирон

New member
Да, мне кажется это такой конструктив. В полностью опущенном положении под весом не двигается. Интересно, можно ли как-то это обойти!?
 

Ludmila Portnova

New member
удивительно. Понял Вас. Вес больше (116кг), но даже привстаю капитально, ничего не меняется. И так с салона. Всегда езжу на полностью опущенном кресле.
 
рычаг регулировки поджат и почти полностью обездвижен для нажатия. Полностью встаю, выходу и тогда немного есть ход но и то пошаркивая.
 

Сверху