Кто хочет немного заработать ? У вас есть шанс, не упустите возможность владельцы белых б.у Седанов Лифтбеков

Кто хочет немного заработать ? У вас есть шанс, не упустите возможность владельцы белых б.у Седанов Лифтбеков приветствуются

nwekBqmoK4Y.jpg
 


ultrasparc

New member
Прикольно, у меня 19 год белый, лифт.170т.км.Комфорт брал за 470 со скидкой 50) сейчас интересно за скок можно скинуть) трасовый пробег можно на 3 делить)) а с другой стороны что купить) новую гранту бы взял без допов но сейчас тяжело)
 
очередь никто не отменял, может как то урегулируют навязывание говнодопов дилерских с накруткой в 300% и выше
 
Так а инфляция в дохрена процентов не считается ? Это не заработок )) просто деньги за пару лет обесценились очень сильно
 

Циник

New member
Но это не логично продавать бу автомобили дороже новых, спекулянты кругом и мошенники
 

bistrih52

New member
Я взял машину 25 декабря 2019, комплектация комфорт лифт, 16 кл, пробег 30 000 . Если продовать то за 700 . Новая стоит сейчас 680 но за такую цену никто её не отдаст это сразу + 100 и уже имеем 780, плюс кроме ковриков и сигналки и антикора там нехера не будет . А у меня ништяков на 100+
 
коврики у меня не как в салоне резиновое у*бище а Эво . Чехлы Аля алькантара в цвет машины . Два комплекта колес, один штампы зима, второй литьё лето . Всякие мелкие доработки Аля уплотнители, демпферы . Шумка, музыка, запуски х*япуски и ТД
 

MADSaturn

New member
Сижу в drom.ru постоянно и так же постоянно пробиваю лоб ладошкой от увиденных цен на б/у хлам с космическим пробегом
 

Сверху