кто за какие диски на нашу гранту . АВТОРЕАЛ или trw ? Алнас не рассматриваю тк как в москве достать

всем привет кто за какие диски на нашу гранту .
АВТОРЕАЛ или trw ?
Алнас не рассматриваю тк как в москве достать гемор

xNIdWLZaS_M.jpg
 


трв, т к есть достоверная инфа что нет таких дисков авто-реал - их производство организовано на базе Ип... хотя это чисто юридические формальности, но под брендом авто-реал может быть продано что угодно, но и они тоже, да там есть оборудование, но факт что эти диски не ооо автореал
 

alexcom

New member
автореал идут с завода. Что значит нет таких дисков?) Сними диск и прочти на нем с обратной стороны заветную надпись).
 

int_main

New member
это означает что я запросил выписку егрюл пробил по оквэд и с обратной связи позвонил хозяин и лично сообщил то ч что сказано выше, по факту производства дисков ведётся юридически на базе ип, их я не покупал и покупать вряд ли буду, надпись на коробке - результат например франчайзинга=найди их сайт сам, пробейте выписку егрюл, напиши им в обр связь по сути спора, уверен тебе перезвонят, по форме общения очевидно что человеку важно мнение о его продукции, но я для себя сделал решение какие запчасти брать...
 
получается какое-то то ип поставляет на конвейер АвтоВАЗа оригинальные запчасти, произведенные под своим именем, но на чужих мощностях, ибо нужны прям нормальные мощности. Ну даже не знаю что сказать...
 

karaboz

New member
но тактт есть пост про импорт аналоги дисков для гранты
. https://vk.com/wall-193806668_234 пр мне так зимерман
 
Да кто их знает какие лучше. TRW крупный мировой производитель, но вот где гарантия что это их продукция у нас продается
 

Сверху