Кто заливал такое масло, как после этого переключается? Мягче или нет

Всем привет. Кто заливал такое масло, как после этого переключается? Мягче или нет?

F6UhdtNK1M0.jpg
 


apokalipsis

New member
Я заливал. И это и другое и не в одну машину. В плане работы коробки ничего не меняется. Все эти :«Мягче стало включаться» это эффект плацебо.
Как работало на заводском, так и работает.
Ну, разве, что в,,волосатые" года, когда негрол в,,пятерке" поменял на Лукоил, то зимой стала мешалка лучше,,мешать" в сильные морозы, пока непрогретое масло.
 

Reco

New member
индекс GL какой на той канистре,что залил? Если GL 5,то такое масло агрессивно к синхронизаторам коробки. Может еще и угробить.
 

VDe

New member
вроде норм масло. Хрен знает чего оно у тебя не втыкает…
 

Lucky™

New member
ну у меня причина замены произошла из-за того что, выпал привод длинный когда менял пружину, и поставил я его обратно в ручную. После этого не смотрел бежит масло или нет. Сейчас поеду на подъёмник буду смотреть если вообще в кпп масло.
 
Не у кого как, сменил масло заливал это нарадоваться не могу мешалка стала намного лучше и мягче включаться

OExQwpPlog4.jpg
 

Rml

New member
А вообще какое считается самое лучшее масло для нашей коробки?
 
я сегодня залил кастрол тоже понравилось, до этого лил роснефть не нравится и зик лил тоже не понравилось, а с кастролом вообще без заеданий включаются, вой коробки так и осталься он вообще не напрягает.
 

Bookvica

New member
Да остался он не куда не денется, но моё мнение чуть тише стало тебе так не кажется?
 

mrKrabs

New member
я с музыкой езжу, поэтому мне особо по гулу сказать не чего, меня больше напрягало как вкулючалась вторая передача, иногда с хрустом иногда ступенчато, иногда туго, сейчас все хорошо с кастррлом
 

elViento

New member
Я такое залил, на 3000 пробега. Немного мягче стало, не сказать что сильно изменилось.
 

balchasch

New member
Зимой работает отлично, летом в жару, вой увеличивается в разы! Для КПП гранты нужна полусинька, воя будет меньше...
 

Сверху